Предложение по участию в 6м Конкурсе

Заявка на участие
После заполнения просьба выслать заявку на почту: master-class-som@ukr.net
Как проходил Конкурс
Уважаемые господа!
19 марта 2021 года в 10:00, г. Одесса, в БЦ «Акварель» (ул. Солнечная,5), состоится
VI-й Всеукраинский Дегустационный Конкурс «Сорт и терруар.Микровиноделие»
Организаторы Конкурса:
Всеукраинская ассоциация виноделов и сомелье
Ассоциация кавистов Украины
Первая в Украине Школа сомелье «Мастер-класс» (Since 2000).
Генеральный Информационный Партнер: Журналы «DRINKS», «CaBaRe», медиа-холдинг «DRINKS+».
Предлагаем Вам принять участие в данном Конкурсе, что даст возможность представить свою продукцию и популяризировать ее дальнейшее продвижение как на рынке Украины, так и на зарубежных рынках, с помощью нашего Информационного Партнера.
Задачи Конкурса - подтверждение влияние терруара на свойства вина, определение лучших вин в своих номинациях, сравнение в «слепой» дегустации сортовых вин Украины от микровиноделов.
Конкурс будет проходить в несколько этапов:
1.Оценка сортовых вин микровиноделия Украины.
2.«Абсолютный Победитель Конкурса» (по типам вин- «золото», «серебро», «бронза»).
3.«Победитель номинации Конкурса» (по сортовому принципу).
Вина «Абсолютного Победителя Конкурса» и «Победитель номинации Конкурса» будут представлены 20 ноября 2021 г. в гостинице «Интерконтиненталь» (г. Киев) на VII-м Международном Форуме виноделов и сомелье.
http://wines.org.ua/video-prezentacii/
Вечером 19 марта состоится Праздничный «Ужин Виноделов», где будут подведены итоги Конкурса и награждены Победители.
В Жюри Конкурса войдут по одному представителю от Участника, известные сомелье, кависты, специалисты отрасли виноделия, представители СМИ.
Акцентируем Ваше внимание, что Дегустационный конкурс « Сорт и терруар» в таком формате будет проведен в Украине уже 6-й раз.
Подробнее на нашем сайте по ссылке:
http://www.sommelier.in.ua/spip.php...
http://sommelier.in.ua/spip.php?art...
http://www.sommelier.in.ua/spip.php...
http://wines.org.ua/vseukrainskij-d...
Считаем, что именно такой формат проведения Конкурса является наиболее интересным для производителей, т.к. помогает определить, какое место в «Винной карте» Украины занимают их сортовые вина, что выделят и как оценят вина профессионалы в честной «слепой» дегустации, какой потенциал дает конкретный сорт винограда с определенного терруара, на что обратить внимание в дальнейшем продвижении своего вина и мн. др.
С уважением,
Наталья Благополучная,
Президент Всеукраинской ассоциации виноделов и сомелье


















