03680, г.Киев
ул. Кольцевая дорога, 3
Академия труда, социальных отношений и туризма
067 792-06-40, 044 526-00-77
e-mail: master-class-som@ukr.net

О нас

Проведение курсов

Организация винного сервиса в ресторанах

Организация винного сервиса в ресторанах

Школа сомелье проводит курс "Организация винного сервиса в ресторанах".


Сырный курс (теория и дегустация)

Сырный курс (теория и дегустация)

Сырный курс (теория и дегустация) включен в программу курса "Подготовка сомелье" и преподается только в нашей Школе сомелье.


Сигарный курс (теория и дегустация)

Сигарный курс (теория и дегустация)

Сигарный курс преподает представитель Сигарного Дома «Фортуна» из г.Одесса – Дмитрий Гуринчик.


Мир крепких напитков (теория и дегустация)

Мир крепких напитков (теория и дегустация)

Студенты Школы сомелье проходят темы, посвященные крепкоалкогольным напиткам мира с практическими дегустациями каждого вида.


Винный курс (теория и дегустация)

Винный курс (теория и дегустация)

Сомелье - специалист по винам, крепким напиткам, сигарам. В Украине никто, кроме нас не выдает Cертификат сомелье.


Лучшие выпускники Школы сомелье


Фамилия, ИмяМесто работы
1. Лавриненко Александр - лучший сомелье 2014 года сомелье винного бутика "GoodWine"
2. Палюх Максим - лучший сомелье 2013 года Сомелье Винного бутика г. Алма-Ата
3. Олейников Виктор - лучший сомелье 2012 года Сомелье винного супермаркета "Good Wine"
4. Ступин Бекир - лучший сомелье 2011 года сомелье, Крым
5. Черкашин Олег - лучший сомелье 2010 года Сомелье комплекса "Альбатрос ", г.Харьков
6. Лозицкая Анна - лучший сомелье 2009 года
7. Дмитриев Алексей - лучший сомелье 2008 года Управляющий, шеф-сомелье р-на "Бернардацци", г.Одесса
8. Подгорный Сергей - лучший сомелье 2007 года Шеф-сомелье винного бутика "Wine Time" (г.Львов)
9. Беляев Александр - лучший сомелье 2006 года Шеф сомелье Винного бутика "GoodWine", г.Киев
10. Мостовой Петр - лучший сомелье 2005 года Сомелье ресторана "Vino e Cucina"
11. Нагорный Владимир - лучший сомелье 2004 года Руководитель винной компании г.Туркменистан
12. Миколаенко Николай Сомелье комплекса "Сан Рей", г.Днепропетровск
13. Ткаченко Дмитрий Винный стюарт на круизном лайнере "Celebrity Cruises"
14. Клепа Юрий Сомелье компании "TS+"
15. Кузнецов Виталий Винный бутик "GoodWine", сомелье
16. Назимов Евгений Сомелье винотеки "Арлекин "
17. Мещеринов Сергей винный бутик " Винная аптека", г.Ирпень
18. Фоменко Руслан Директор Винного бутика, г.Феодосия
19. Кальченко Евгений Директор винного отдела "Fozzy Group"
20. Лушников Ярослав сомелье "Джаст кафе"
21. Гыжко Алексей Шеф сомелье сети " Metro Cash&Carry""
22. Копошилов Анатолий Региональный представитель компании "Долмарт" в АР Крым
23. Пивень Оксана Винный стюарт на круизном лайнере
24. Якшина Лидия Сомелье винного бутика "Wine Time"
25. Семчишин Ирина Сомелье винной компании в Новой Зеландии
26. Жилиба Максим Сомелье "Мегамаркета"
27. Слободянюк Даная Винный бутик "GoodWine"
28. Подолюк Вячеслав Винный бутик "Wine -Food" (г.Львов)
29. Журова Ольга Винный бутик "Коньякотека"
30. Дударев Станислав сомелье, г.Киев"
31. Дмитриев Вячеслав Шеф-сомелье, сеть "Винная Поляна"
32. Скрипник Екатерина Директор винного супермаркета "Винная Поляна"
33. Бусел Максим Сомелье в "ARENA INTERTAINMENT"
34. Ларин Виталий сомелье винного бутика "Vino e Cucina"
35. Кунижева Жанна Сомелье компании "УКРИМПОРТ"
36. Палюх Максим сомелье виномаркета "Wine Time"
37. Лопатин Леонид сомелье винного бутика "GoodWine"
38. Кватернюк Тимур сомелье ресторана "Dr.Goorvin" (г.Винница)
39. Гыжва Алексей сомелье винного бутика "Wine House" (г.Киев)
40. Марисенко Анна сомелье винного бутика "Винная Поляна" (г.Киев)
41. Пашков Станислав сомелье винного бутика "Wine House" (г.Киев)
42. Савенков Алексей сомелье компании "Винфорт"
43. Бобрыш Виталий ресторан «Альбатрос», г.Харьков
44. Супенко Елена Винный стюарт на круизном лайнере
45. Гриценко Владимир сомелье бутика «OK-Wine»
46. Новоселов Олег сомелье компании «Винодельческое хозяйство князя Трубецкаго»
47. Рымарь Леонид винокомпания "Укримпорт"
48. Шарай Александр управляющий рестораном «Рестоград Империя»
49. Кравченко Виталий сомелье «Wine House»
50. Ламбуцкая Анастасия сомелье «Wine House»
51. Вячеслав Дмитриев сомелье ProVino Wine Bar & Store, г. Алма-Ата
52. Бобошко Юля сомелье ресторана "Jardin", г. Одесса
53. Руденко Лилия директор филиала Винной Академии Украины в г.Одесса